Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Программа передач

30 января 2017 (Понедельник)

 

08:00; 12:00; 20:00  Информационная программа «Актуально сегодня»

08:05; 12:05; 20:05  М/ф Мультфильмы 0+

08:25 Программа «Зеркало времен» 12+

08:50 Х/ф «60 дней» 12+

10:00 Х/ф «В тылу врага» 12+

13:00 Х/ф «Кащей бессмертный» 6+

14:05; 20:50  Д/ф Греция (2-ая серия) 6+

14:50 Т/с  «Формула игры» 4-ая серия 16+ 

15:40; 21:35 Х/ф  «Парень из тайги» 12+

17:05 Х/ф  «Глубокий рейд» 6+

21:20 Х/ф  «Пугачев» 12+

  

31 января 2017 (Вторник)

 

08:00; 12:00; 20:00  Информационная программа «Актуально сегодня»

08:05; 12:05; 20:05 М/ф Мультфильмы 0+

08:50 Д/ф Греция (2-ая серия) 6+

09:35 Х/ф  «Парень из тайги» 12+

12:15 Х/ф «Белеет парус одинокий» 6+

13:40; 21:50 Программа «Зеркало времен» 6+

14:00 Т/с «Формула игры» 5-ая серия 16+ 

14:50; 20:15 Х/ф «Семеро смелых» 12+

16:20 Х/ф «Первая конная» 12+

22:10 Х/ф «Белорусские новеллы» 12+

 

01 февраля 2017 (Среда)

 

08:00; 12:00; 20:00  Информационная программа «Актуально сегодня»

08:05; 12:05; 20:05  М/ф Мультфильмы 0+

08:15 Х/ф «Семеро смелых» 12+

09:50 Программа «Зеркало времен» 6+

10:10 Х/ф «Белорусские новеллы» 12+

12:35 Х/ф «Жила-была девочка» 6+

13:45; 20:35 Программа «ПрактикА» 6+

14:20 Т/с  «Формула игры» 6-ая серия 16+

15:10 Х/ф «Гроза» 12+

16:30 Х/ф «Таинственный остров» 12+

21:15 Х/ф «Суворов» 12+

  

02 февраля 2017 (Четверг)

 

08:00; 12:00; 20:00  Информационная программа «Актуально сегодня»

08:05; 20:05  М/ф Мультфильмы 0+

08:35 Программа «ПрактикА» 6+

09:15 Х/ф «Суворов» 12+

12:25 Х/ф «Белеет парус одинокий» 6+

13:45; 20:25 Программа «Секреты и новинки красоты» 6+

13:50 Т/с «Формула игры» 7-ая серия 16+

14:45; 20:35 Программа «Дар или технология?» 16+

15:25 Х/ф «Зигмунд Колосовский» 12+

16:45 Х/ф «Джульбарас» 12+

21:20 Х/ф «Адмирал Ушаков» 12+

  

03 февраля 2017 (Пятница)

 

08:00; 12:00; 20:00  Информационная программа «Актуально сегодня»

08:05; 12:05; 20:05  М/ф Мультфильмы 0+

08:25 Программа «Секреты и новинки красоты» 6+

08:35 Программа «Дар или технология?» 16+

09:20 Х/ф «Адмирал Ушаков» 12+

12:40; 21:00 Х/ф «Сын полка» 0+

13:50 Т/с «Формула игры» 8-ая серия 16+ 

14:40 Х/ф «Петр первый» (1-ая серия) 12+

16:20 Х/ф «Петр первый» (2-ая серия) 12+

22:15 Х/ф «Медведь» 16+

 

 

04 февраля 2017 (Суббота)

 

08:00; 12:00; 20:00  Информационная программа «Актуально сегодня»

08:05; 12:05; 20:05  М/ф Мультфильмы 0+

09:00 Х/ф «Сын полка» 0+

10:15 Х/ф «Медведь» 16+

12:45 Х/ф «Гаврош» 6+

13:55 Т/с «Формула игры» 9-ая серия  16+ 

14:45; 20:35 Программа «Попробуй сам» 0+

15:50 Х/ф «Пропавший без вести» 12+

16:20 Х/ф «Мечта» 12+

21:40 Х/ф «Беспокойное хозяйство» 12+

 

 

05 февраля 2017 (Воскресенье)

 

08:00; 12:00; 20:00  Информационная программа «Актуально сегодня»

08:05; 12:05; 20:05  М/ф Мультфильмы 0+

08:35 Программа «Попробуй сам» 0+

09:40 Х/ф «Беспокойное хозяйство» 12+

12:50 Х/ф «Дума про казака Голоту» 6+

14:05 Т/с «Формула игры» 10-ая серия 16+ 

14:55; 20:45 Программа «Час музея» 6+ 

15:25 Х/ф «Юность Максима» 12+

17:00 Х/ф «Свадьба» 12+

20:20 Х/ф «Закон жизни» 12+

 

 

 

  

   

 

 

 

 

 

 

 


 

© 2009-2015, Телеканал Люберцы РУ. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Разработка сайта — Веб-студия "НТТР"